Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 61», город Ярославль

Заведующий МДОУ Кузьмина Ирина Валентиновна
8(4852)56-56-42

Бакерина Елена Владимировна

Образование: высшее, ФГБОУ ВО ЯГПУ  им. К. Д. Ушинского, Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования», 740 ч., 2016 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности, 2020 г.

Стаж работы: с 2016 года

Профессиональные достижения:

• Благодарственное письмо «За подготовку обучающихся и обеспечение активного участия в конкурсе 2.«Городской конкурс творческих работ «Великой Победе – 75»», 2020 г.
  • Грамота победителя в смотре-конкурсе «Лучший Лэпбук по теме: Профессии», МДОУ "Детский сад № 61", 2019 г.
  • Грамота за третье место в смотре-конкурсе «Лучший уголок психологической разгрузки», МДОУ "Детский сад № 61", 2018 г.
  • Грамота «За высокий уровень исполнительной деятельности, старание, создание условий для благоприятного эмоционального общения с родителями», МДОУ "Детский сад № 61", 2020 г.
  • Благодарность «За подготову участницы к городской интеллектуальной викторине «Мы память бережно храним» посвященной 75-летю Великой Победы», МДОУ "Детский сад № 61", 2020 г.
  • Сертификат участника «За творческие работы на тему «Подарок волшебного леса»», Городской творческий конкурс «Подарок для Деда Мороза», Ярославль, 2020 г.
  • Грамота за 1 место в смотре-конкурсе «На лучшую зимнюю постройку 2017», МДОУ "Детский сад № 68", 2017 г.
  • Грамота за 1 место в смотре-конкурсе «Уголок формирования основ безопасного поведения в быту, социуме, природе», МДОУ "Детский сад № 68", 2017 г.
  • Грамота за победу в номинации «Педагогический талант» конкурса «Здоровьесберегающей среды в ДОУ», МДОУ "Детский сад № 68", 2017 г.
  • Грамота за второе место в смотре-конкурсе «Информационный уголок для родителей-2017 г», МДОУ "Детский сад № 68", 2017 г.

Педагогическое кредо: педагогом надо родиться, это не просто профессия, это призвание, сотояние души, это не только работа- это образ жизни. Счастливые дети - это дети, выращенные в любви и заботе.

Профессиональные интересы: развитие познавательных, творческих способностей дошкольников. Использование в работе современных педагогических технологий.

Увлечения: воспитание детей, цветоводство, вышивка крестиком, алмазная мозайка.

Индивидуальный мини-сайт: https://nsportal.ru/elena-vladimirovna-bakerina