Постановка на очередь

• Информация о подаче заявления на постановку на очередь, подтверждения заявки с ЕПГУ, внесении изменений и т.п.  в период распространения на территории города Ярославля новой коронавирусной инфекции  (COVID-19).

Уважаемые родители, планирующие посетить наше учреждение с целью постановки детей на очередь или внесения изменений в информационную систему АИСДОУ «Электронная очередь» уведомляем Вас о введении в учреждении масочного режима и обязательного использования бахил при входе в здание. Доступ в здание детского сада ограничен. По вопросам обращаться по телефону 56-56-42.

В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам воспользоваться порталом ГОСУСЛУГ https://www.gosuslugi.ru/10099

После регистрации заявления на Едином портале государственных и муниципальных услуг родителям (законным представителям) необходимо в течение 90 календарных дней со дня подачи заявления подтвердить свое обращение о потребности в обеспечении их ребенка местом в организации и предоставить в одну из организаций города документы, подтверждающие подлинность сведений о детях и родителях (законных представителях).

По вопросу подтверждения подтверждающие подлинность сведений о детях и родителях (законных представителях) после регистрации на портале ГОСУСЛУГ  вы можете обратиться по телефону 56-56-42, 53-76-05.

Для эффективной организации приема в детском саду по вопросам постановки на очередь и оформлению компенсации родительской платы можно записываться, пользуясь электронной почтой учреждения (yardou6@yandex.ru).

Для внесения изменений в заявление необходимо лично предоставить документы в ЛЮБОЙ детский сад в приемные дни и получить уведомление о постановке на очередь.

График приема граждан по вопросам постановки на «Электронную очередь», в т.ч. внесение изменений в «Электоронную очередь»

• в Дзержинском, Красноперекопском, Фрунзенском районах еженедельно по средам с 09:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00;
  • в Заволжском, Кировском, Ленинском районах еженедельно по вторникам с 09:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Обращаем внимание, что при автоматическом комплектовании ДОО учитывается наличие льгот и дата регистрации в «Электронной очереди» по конкретной возрастной группе.

Сведения о зачислении воспитанников

Заявление на зачисление детей в МДОУ на 01.09.2020 г.

Информация о количестве вакантных мест

на 2023-2024 учебный год

Страница обновлена 03.04.2023