Наумова Елена Владимировна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж. Специальность: дошкольное образование, 2022 г.

Уровень квалификации: соответствие занимаемой должности, 2021 г.

Стаж работы: с 2019 г.

Профессиональные достижения:

• Благодарность МОУ КОЦ "Лад" за подготовку участников сетевого дистанционного конкурса "Лего-детки" робототехнической направленности, 2019 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад № 61" за старание, создание комфортной развивающей предметно-пространственной среды при подготовке группы к 2020-2021 учебному году, умение создать благоприятную атмосферу сотрудничества с родителями, 2020 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад № 61" за 1 место в конкурсе-выставке "Лучший лэпбук инженерно-технической направленности", 2021 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад № 61" за личный вклад в формирование у воспитанников гражданско-патриотического самосознания, участие в мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы: всероссийской акции "Окна Победы", областном конкурсе "День Победы детскими глазами", выставке творческих работ "Чтобы помнили…", 2022 г.

Педагогическое кредо: "Каждый ребёнок имеет свои особенности и талантлив по-своему. Задача воспитателя – найти этот талант и развить его".

Опыт профессиональной деятельности: "Особенности формирования лидерских качеств у воспитанников старшего дошкольного возраста посредством коллективно-творческой деятельности"

Индивидуальный мини-сайт: https://nsportal.ru/elena-vladimirovna-naumova

Страница обновлена 17.10.2022