Тютянова Светлана Николаевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2007

Уровень квалификации: высшая квалификационная категория, 2017

Стаж работы: с 2002

Профессиональные достижения:

• Грамота Управления образования мэрии города Ярославля, 2007
  • Грамота МДОУ "Детский сад № 61" за высокие показатели в обеспечении воспитательно-образовательного развития воспитанников, 2014
  • Грамота МДОУ "Детский сад № 61" за победу в номинации "Лучшее методическое мероприятие" по итогам 2014-2015 учебного года
  • Благодарственное письмо за лучшее представление опыта работы по совместной игровой деятельности с воспитанниками, 2016
  • Благодарственное письмо за грамотную реализацию проектной деятельности с воспитанниками по итогам 2015-2016 учебного года

Педагогическое кредо: воспитатель должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника.

• Так важно воспитать в ребёнке личность,

Суметь посеять знания, добро.

Заставить думать, размышлять и верить,

Ведь воспитателю другого не дано!

• Пришла в детский сад – улыбнись на пороге, всё, что ты отдаёшь, получаешь обратно в итоге.

Опыт профессиональной деятельности:

Работаем с детьми:

Работаем с родителями:

Работаем с педагогами:

Новости группы "Ромашка"

Общероссийская акция "Дарите книги с любовью"

• День матери – 2019

Нашим мамам от воспитателей!

Наши мамы молодцы, просто рукодельницы

Кто-то шил, а кто вязал, кто цветочки создавал.

Вы творили, вышивали, и ночей не досыпали.

Удивили мастерством, Вы талантливы во всём.

Постарались от души!

Ай, да мамы, молодцы!

• День добра и уважения – 2019

1 октября по всему миру празднуется прекрасный праздник, посвящённый самым добрым и заботливым людям на планете, нашим бабушкам и дедушкам. В этот день они получают подарки от своих детей и внуков.

В группе № 13 «Ромашка»  была устроена праздничная выставка с поздравлениями. Полюбуйтесь!

• Фотовыставка "Ах, лето!"

Лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками. И дети, и взрослые обожают лето за то, что оно всегда приносит в жизнь много радости: сладкие ягоды и фрукты, поездки на природу, в лес и, что самое важное – каникулы и отпуска, которые дают возможность родителям уделить своим детям больше времени и внимания!

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А как провели лето 2019 г. наши воспитанники, мы увидели на фотовыставке «Ах, лето!»

Страница обновлена 21.03.2020