Омельченко Юлия Владимировна

Образование: высшее (диплом с отличием). ЯГПУ им.К.Д.Ушинского,специальность  "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста по специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология".

Квалификация: первая квалификационная категория, 2021 г.

Стаж работы: с 2015 г.

Профессиональные достижения:

• Грамота за 1 место в спортивных соревнованиях «Здоровым быть здорово» в рамках проекта «Педагогическая карусель-2016»
  • Грамота за 1 место в смотре-конкурсе «Лучший уголок психологической разгрузки», 2018 г.
  • Грамота за 1 место в конкурсе-выставке «Лэпбук», 2019 г.
  • Благодарность за творческий подход к профессии, инициативность, активную педагогическую позицию в работе с коллективом, 2019 г.
  • Свидетельство участника городской дистанционной акции «Бессмертный полк онлайн», 2020 г.
  • Грамота за активную профессиональную позицию, плодотворную работу в период дистанционного образования, 2020 г.
  • Благодарность за подготовку участников сетевого дистанционного конкурса «Лего-детки», 2021 г.
  • Благодарность за подготовку призера сетевого дистанционного конкурса «Лего-детки», 2021 г.

Педагогическое кредо: «Я знаю, что не напрасно тружусь, я - воспитатель и этим горжусь»

Профессиональные интересы: узнавать больше нового,активно учиться и развиваться,применять свои знания на практике.

Увлечения: рисование,танцы,домашние животные.

Индивидуальный мини-сайт: https://nsportal.ru/omelchenko-yuliya-vladimirovna