Молодцова Анна Сергеевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее профессиональное, Московский психолого-социальный институт (МПСИ), 2006 г., ЧОУ Учебный Центр ДО «Все Вебинары.ру» "Образование и педагогика", перепрофилирование , 700 час., 2019 г.

Уровень квалификации: первая квалификационная категория, 2021 г.

Стаж работы: с 2012 г.

Профессиональные достижения:

• Диплом III степени городского фестиваля прикладного творчества работников муниципальных образовательных учреждений "Праздник талантов" в номинации "Скульптура малых форм", 2012 г.
  • Грамота за 3 место в конкурсе "Лучший сценарий по организации игровой деятельности воспитанников", 2017 г.
  • Благодарственное письмо учреждения за исполнительность, заинтересованность, проявленное творчество, профессионализм в подборе дидактического материала, игр, проявленные в смотре-конкурсе "Лучший уголок  психологической разгрузки", 2018 г.
  • Грамота ДОУ № 61 за безукоризненную исполнительную дисциплину, высокий уровень ведения образовательной деятельности с детьми, создание партнёрских отношений сотрудничества с родительским составом группы, 2020 г.
  • Грамота за 1 место в конкурсе "Лэпбук, посвящённый 75-летию Победы", 2020 г.

Педагогическое кредо: "Воспитатель - это моя жизнь. Я на своём месте".

Опыт профессиональной деятельности

Опыт работы по теме: "Организация здоровьесберегающего пространства в ДОУ как условие сохранения здоровья воспитанников"

Методические рекомендации "Здоровьесберегающие технологии как основа сохранения здоровья ребенка 2-3 лет"

Работаем с детьми